Срочно, пожалуйста! Угол PKN=40° Угол MKS=? Найдите угол MKS


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:160

Объяснение: угол РKM смежный с углом PKN и равен 180-40=140, а угол PKS равен его половине 20. итого 140+20=160

или 180 -20 =160

1 1