Вычисли периметр треугольника BAC, если BC=CA=9м и BA=12м. (В первое окошко впиши число, во

второе — единицу измерения.) P(BAC)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

9 + 9 + 12 = 30 м

м - метров, надеюсь все будет понятно

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

PBAC=BC+CA+BA

Объяснение:

P=9+9+12=30m или 30000см