Дан прямоугольный треугольник MBF.Определите угол F, если угол B=35°​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.

Ответ:

Если МBF прямоугольний треугольник, тогда угол М =90 градусов, нам еще дано угол В =35 градусов

сумма углов треугольника равна 180 градусов

угол F =180- (90+35) =55 градусов

угол F равен 55 градусов.

Отвечает Аскарбай Азамат.

Ответ:

90-35=55

ааааааааааа