Реши уравнение: 6−0,4c=19.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6-0,4c=19

-0,4c=19-6

-0,4c=13

C=13:(-0,4)

c=-32,5

Отвечает Ефимова Пелагея.

Ответ:

-0.4с=19-6

0.4с= -19+6

0.4с= -13

с= -13\4х10

с= -32.5