Чому дорівнює скалярний добуток векторів a(-1;2;-4) і b(-5;0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

Ответ:

1

Объяснение:

a(-1;2;-4) b(-5;0;1)

ab=-1*(-5)+2*0+(-4)*1=-5+0-4=1

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

-1*(-5)+2*0+(-4)*1=5+0+(-4)=1

Вроді так