Две стороны осевого сечения конуса равны 4, а третья-9. Найдите боковую поверхность этого конуса​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:равна 18П

Объяснение:AO=R=AC/2=4/2=2 см

П×R×L=П×AO×BO=П×2×9=18П см в квадрате


Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

56.2 боковая сторона этого конуса