Сколько кубометров воды поместится в цилиндрическую емкость если её высота 5 м 96 см а периметр по

окружности 4,66 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзина Аделина.

Ответ:

10,248005 м/куб

Объяснение:

Н=596см

R=466/2П=233/П=74см

V=ПRRH=3,14х(74х74)х596=10248005см/куб=10,248005 м/куб