В квадрат длина стороны которого равна 2 см наугад брошена точка А, какова вероятность того что а

попадает в квадрат находящийся в первом квадрате длина стороны которого равна 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:P(A)=S2/S1=1/4=0,25

Объяснение:S1=2^2=4

S2=1^2=1