Сколько будет если корень из 2 разделить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

Где то 0,09

Объяснение:

Отвечает Голуб Оля.

Ответ:

Объяснение:

\frac{16}{\sqrt{2} } =8\sqrt{2}

\frac{\sqrt{2} }{16} =\frac{1}{8\sqrt{2} }