Высота равнобедренного треугольника проведена к основанию,равна 2√3см,а боковая сторона √13.Найдите

площадь треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

\sqrt{39\\}

Объяснение:

S=  (h*a)/2 = (2\sqrt{3} *\sqrt{13})/2 = \sqrt{3*13} = \sqrt{39}