В заданном уравнении вырази переменную a через b: 5a+7b=25. (Знак и число введи в первое окошко,

а букву — во второе без пробелов.) a=5 _ _

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

5a+7b=25    a=5

5*5+7b=25

25-25=-7b

0=7b

0=b

Объяснение: