ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!Дан треугольник АВС, в котором АС=4, ВС=7, АВ=6. Найдите Соs треуг. АВС


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:

cos угла B = 6/7 cos угла С = 4/7,