F(x)=x^3-3x^2+x-1 нужно найти все первообразные функции


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ:

F(x)=\frac{1}{4}x^{4} -x^{3} +\frac{1}{2} x^{2} -x+C

Объяснение:

f(x)=x³-3x²+x-1

F(x)=\frac{1}{4}x^{4} -x^{3} +\frac{1}{2} x^{2} -x+C