3. Точка Oявляется центром симметрии для точек А и В.Длина отрезка OA равна 18см.Найдите длину

отрезка АВ. А)20смБ)36смВ)54смГ)10CMД)18см​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Центр симметрии О - это середина отрезка АВ, ОА=ОВ, АВ=2*ОА=2*18=36/см/, верный ответ Б)