Пожайлуста помогите геометрия: Решите графически уравнение x^2-2=x


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

x^2 - 2 = x

x^2 = x +2

{ y = x^2

{ y = x + 2

Ответ : x = -1 , x = 2