Знайти об'єм паралелепіпеда та куба а=1,5см в = 0,5 см о=5,3 см ; сторона куба =7,2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

Ответ:

V_1=3,975\\V_2=373,248

Объяснение:

V_1=1,5*0,5*5,3=3,975\\V_2=(7,2)^3=373,248