Вычислите периметр если стороны прямоугольника равны 7 см и 12 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

Ответ:

38см

Объяснение:

Р=(7+12)*2=38см

Отвечает Коваленко Дима.

ответ

р=(7+12)×2=38

пояснение