40. Найдите число, если от этого числа: 1) 25% равны 30;2) 60% равны 120;3) 74% равны 100;4) 150%

равны 3;5) 200% равны 404;6) 500% равны 500.Пж помогите 20б​

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

1)

30/0.25=120

2)

120/0.6=200

3)

100/0.74=135(5/37)

4)

3/150%×100%=2

5)

404/200%×100%=202

6)

500/500%×100%=100