Чи подібні трикутники? АВ÷ВС÷АС=4÷3÷7 і А1В1=8, В1С1=6, В1С1=14?будь ласка срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.

Ответ:

Треугольники подобны по трём сторонам.

Объяснение:

АВ÷ВС÷АС=4÷3÷7 і А1В1=8, В1С1=6, А1С1=14

4/8 = 3/6 = 7/14

АВ÷А1В1 = ВС÷В1С1 = АС÷А1С1


Отвечает Кузнецов Даня.

Ответ:

так пов'язані ось правильна відповідь