Срочно помогите. B параллелограмме ABCD: AB=7 см, BC=11 см, AC=14 см, BD=12 см; O- точка

пересечения диагонали. Найдите периметры треугольников ABO и BOC.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

Ответ выше

Объяснение:

Если что пиши мне в лс


Отвечает Товстопятая Аня.

Ответ:

ао=ос=7 см

во=од=6 см

P=ao+ob+ba=7+6+7=20

bo=od=6 см

ao=oc=7 см

bc=11 по условию

P=bc+bo+oc=6+7+11=24

ответ :Р=20,Р=24