МАТЕМАТИКА ПОМОГИТЕ СРОЧНО Реши уравнения и расположи корни уравнений на координатной прямой. При

правильном расположении чисел и соответствующих букв ты узнаешь имя великого поэта казахского народа,философа-гуманиста, композитора.1 А — у = -(-)1 Б-(-(-p)) = 3,51 А - (-k) = -10,51 й – х = -3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

Ответ:

1 А — у = -(-)

1 Б-(-(-p)) = 3,5

1 А - (-k) = -10,5

1 Й – х = -3,5​

Объяснение:

Вот так расположи.

0 1