В треугольнике авс угол с раве 90 градусов...син а равен корень квадратный из 51/10. Найдите син В


Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

SinA=cosB=корень51/10, sinB=корень(1-cosB в квадрате)=корень(1-51/100)=корень(49/100)=7/10=0,7