Сколько будет 2 + 2 умножить на 3 плюс 485 и x 255


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

2+2=4×3=12+485+12=497×255=126735

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

126735 это же легко!

Объяснение: