Знайти кординату серидини видризка АВ якщо а(-5:0) в (-1:-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) C(x;y)
2)x=-5-1/2; x=-3
3)y=0-4/2=-2
Ответ: C(-3;-2)