Определи скалярное произведение векторов a=(4;-2) и b=(3;7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.

Ответ:

-2

Объяснение:

скалярное произведение : 4*3+(-2)*7=12-14=-2