Найти площядьти периметр прямоугольника со сторонами 0,5 и 4мм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Объяснение:

P=a+b+a+b=0,5см+4мм+0,5+4=(50мм+4мм)*2=54мм*2=108мм=1,08см

S=a*b=50мм*4мм=200мм в квадрате.