Стороны параллельограмы относятся как 2:1 а его периметр равен 45 см.Найдите стороны пар​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurakhmet Fatima.

Ответ:

2+1=3

45:3=15

15×2=30

15×1=15