1-5 ONIM1) A(2; -1), 3x + 4y - 1 = 0;2) B(-2; 3), x + 3y +2 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

1)А(2; -1(, 3х +у -1 =39,5

2)78,027

Объяснение:

коринь при деление разворачивается,

и меняет себя на умножение 3у* 39 у=1+8-9у