стороны треугольника равны 5 см 7 см и 1 см найдите сторону треугольника вершинами которого

являются середины сторон данного треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1/2=5=2,5

1/2=7=3,5

1/2=11=6,5