. Периметр треугольника равен 48 см, одна из сторон равна 18 см. Найдите две другие стороны, если

их разность равна10 см.плииииззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Мвк Василий.

Ответ:

Объяснение:

48 - 18 = 30 см - две другие стороны

(30 -10 ) / 2 = 10 см - вторая сторона

10 + 10 = 20 см - третья сторона