3. Решите уравнение1) (х-43)+51=692) 956 - (t+335)=427ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

Объяснение:

(х-43)+51=69

х-43=18

х=61

956-(t+335)=427

t+335=529

t=194