Один из углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, на 70 градусов больше другого.

Пожалуйста с оформлением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Ответ:

180-70/2=110/2=55 и 125

Объяснение: