Найди градусные меры углов, если сумма двух вертикальных углов равна 96 градусов пж скажите у меня

соч

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

Ответ:

1 вертикальный угол= 96:2=48 (1вертикал.угол)

360-96=264 (2горизан.угол)

264:2=132 (1горизан.угол)

Объяснение:надеюсь так если правильно не будешь да жалеть лучший ответ. и  тот же рисунок снова перерисуешь, если порисовал то не рисуй его заново