Основание тропеции равны 8см и 14см найти длину средней меньшей тропеции помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

Объяснение:

Средняя линя трапеци ровно полусумме основанный и=8+14=22/2=11