Найдите медиану BD треугольника ABC,вершины которого имеют координаты:а(-2;-3),б(-3;5),с(4;1) Даю

100 баллов пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.

Ответ:

Объяснение:

точка Д лежит между А и С     х= (-2+4)/2=1    у=(-3+1)/2=-1

Д(1,-1) В(-3,5)

ВД=√(1-(-3))²+(-1-5)²=√(16+36)=√52=2√13

Медиана ВД равна 2√13

5 1
Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

решение на фотографии


1 0