Вычисли периметр квадрата если длина одной стороны равна 27 миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.

P квадрата=a*4=27*4=108 миллиметров=1.08 сантиметра

Отвечает Рудько Денис.

27*4=108мм
Умножения на 4 так как у квадрата 4 стороны и все они равны