2a-(3b-a)+(3b-2a)Упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

2а - (3b - a) + (3b - 2a) = 2a - 3b + a + 3b - 2a = - 3b + a + 3b = a