X+y=3 x-y=7 5x-6y=7 10x+6y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

....

Объяснение:

2х=10

х=5

5+у=3

у=2

15х=15

х=1

10+6у=8

6у=-2

у=1/3