В прямоугольнике одна сторона 11 дм , другая сторона 17 дм . найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.

Ответ:

11×17=187(дм) (в квадрате)

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ:

17*11=187(см в мквадрате(запиши цифрой)).