Сколько будет [265+525]-100=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ: 690

790-100=690.

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

1)265+525=790

2)790-100=690

Ответ:690