B+5a=180 найти значение b=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.

180-5=175

175+5=180

180=180

Отвечает Пономарёва Вероника.

Ответ:

175+5а=180

Объяснение:

180-5=175

175+5=180