Найдите третий угол треугольника, если два его угла равны 27 градусов, 70градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.

27+70=97
180-97=83
Ответ 83

Отвечает Матвеева Марина.

Сумма углов треугольника = 180 градусов
180-(27+70)=83градуса