Периметр ромба равен 40 ,а один из углов равен 30° .Найдите алощадб ромба без синисув и косинусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

(40/4)^2*sin30=100*1/2=50

Это или как вариант