Отрезок, равный 13 см, разделен на 3 неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков

равно 6.6 см. Найдите длину среднего отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

0.2 см

Объяснение:

13 - 6.6 = 6.4 см

6.4 * 2 = 12.8 см

13 - 12.8 = 0.2 см