вычислите величины двух углов вертикальных и дополнительных до 180° зная что величина одного из

углов на 30° меньше другого прошу помощи​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

75,105,75,105

Объяснение:

x+x+30=180

2x=180-30

2x=150

x=75

75+30=105