Срочноооо пожалуйстаа!!! При параллельном переносе, определяемом формулой х*=х+2, y*=y-2, точка

А(m; 3) переходит к точке А*(1; n). Найдите значения m и n.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.

Ответ:

x'=1+2=3 y'=3-2=1 M(4;-1) ------M'(3;1)

Объяснение:

Вроде так если смотреть по алгоритмам из инета

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

ответ m=-1; n=1

Объяснение:

анион это я