ПОМОГИТЕ НАЙДИТЕ ГИПОТЕНУЗУ ЕСЛИ КАТЕТЫ РАВНЫ 6см И 7см (ЧЕРТЕЖ)


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.

Ответ:

По теореме пифагора легко решается

Корень из 86

 \sqrt{85}

Объяснение:

А²+В²=С²

7²+6²=С²

49+36=85