Найдите корни уравнения: 4x^2+4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Денис.

Ответ:

x=-0,5

Объяснение:

4x²+4x+1=0

D=16-16=0

x=-4/8

x=-1/2

x=-0,5