Помогите !!!!! Высота прямоугольного треугольника,проведенная к гипотенузе,делит ее на отрезки

длиной 36 см и 64 см.Найдите катеты треугольника.помогите !​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Александра.

Ответ:

(36+64):3=36-64:3=15.33,23.17

Объяснение: