247мм=? в дробях (пример 247/......)(༎ຶ‿༎ຶ)​(математика


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

ниже

Объяснение:

247мм = 247 / 1 000м = 247 / 1 000 000км